Lot Nr. 138-077230/0023 -

Josef de la Paix

Josef de la Paix - Bilder

(München 1852 geb.) Almhütten in St. Pongratz, rückseitig bezeichnet St. Pongratz sowie Josef de la Paix, signiert Jos. de la Paix, Öl auf Holz, 24 x18 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355

19c.paintings@dorotheum.at

28.06.2022 - 10:08

Startpreis:
EUR 1.400,-

Josef de la Paix

+43-1-515 60-355

19c.paintings@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at

+43 1 515 60 200
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2022 - 10:08
Auktionsort: Wien | Palais Dorotheum
Besichtigung: Online